欢迎访问平顶山市退役军人事务局!
|
繁体
进入适老模式
无障碍阅读
首页
新闻动态
通知公告
组织机构
政府信息公开
政策法规
互动交流
国务院信息
政务服务
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
信件信息
受理编号:
298
信件名称:
优待证问题
信件分类:
咨询
提交时间:
2024-01-04
信件内容:
尊敬的首长:我99年的兵,今年4月初在办事处办的优待证。到今天快10个月了。杳无音信。想问问问题出在哪里了?
回复信息
回复部门:
市退役军人事务局
回复时间:
2024-01-10
回复内容:
您好,同志!经核实,您的优待证已办理完毕,请到中兴路办事处退役军人服务站领取。
【打印】
【关闭】
友情链接:
国务院部门
中国政府网
退役军人事务部
军队相关网站
中国军网
中国国防动员网
军队人才网
全国征兵网
国防大学防务学院
中国军视网
省政府机构网站
省政府办公厅
省退役军人事务厅
市政府网站
平顶山市政府
其它链接